Olympique Courcelles les Montbéliard : site officiel du club de foot de COURCELLES LES MONTBELIARD - footeo

Détail des pronostics de Allan SANCHEZ

Journée N°4 (Termine le 30/06/18)

Matchs Pronostics Points
France
4 - 3
Argentine
2 - 1 4
Croatie
1 - 1
Danematk
2 - 0 0
Espagne
1 - 1
Russie
2 - 0 0
Uruguay
2 - 1
Portugal
1 - 0 4
Bresil
3 - 0
Mexique
2 - 1 4
Colombie
1 - 1
Angleterre
1 - 1 6
Suisse
0 - 1
Suede
1 - 1 1
Belgique
3 - 2
Japon
2 - 0 4

Journée N°3 (Termine le 25/06/18)

Matchs Pronostics Points
Arabie Saoudite
2 - 1
Egypte
0 - 2 0
Uruguay
3 - 0
Russie
0 - 0 1
Espagne
2 - 2
Maroc
3 - 0 0
Iran
1 - 1
Portugal
0 - 1 1
Danemark
0 - 0
France
1 - 2 0
Australie
0 - 2
Perou
1 - 1 0
Nigeria
1 - 2
Argentine
1 - 2 6
Islande
1 - 2
croatie
0 - 1 4
Corée Du Sud
2 - 0
Allemagne
0 - 2 0
Mexique
0 - 3
Suede
1 - 1 0
Suisse
2 - 2
Costa Rica
2 - 0 1
Serbie
0 - 2
Brésil
0 - 2 6
Japon
0 - 1
Pologne
1 - 1 1
Senegal
0 - 1
Colombie
0 - 1 6
Panama
1 - 2
Tunisie
1 - 2 6
Angleterre
0 - 1
Belgique
1 - 1 1

Journée N°2 (Termine le 19/06/18)

Matchs Pronostics Points
Russie
3 - 1
Egypte
1 - 2 0
Portugal
1 - 0
Maroc
3 - 1 4
Uruguay
1 - 0
Arabie Saoudite
3 - 0 5
Iran
0 - 1
Espagne
0 - 3 5
Danemark
1 - 1
Australie
1 - 0 1
France
1 - 0
Pérou
2 - 1 4
Argentine
0 - 3
Croatie
1 - 1 0
Bresil
2 - 1
Costa Rica
3 - 0 4
Nigéria
2 - 0
Islande
1 - 2 0
Serbie
1 - 2
Suisse
1 - 2 6
Belgique
5 - 2
Tunisie
3 - 0 4
Corée Du Sud
1 - 2
Mexique
0 - 2 5
Allemangne
2 - 1
Suede
2 - 0 5
Angleterre
6 - 1
Panama
2 - 0 4
Japon
2 - 2
Senegal
0 - 1 0
Pologne
0 - 3
Colombie
1 - 1 0

Journée N°1 (Termine le 14/06/18)

Matchs Pronostics Points
Russie
5 - 0
Arabie Saoudite
0 - 0 1
Egypte
0 - 1
Uruguay
1 - 2 4
Maroc
0 - 1
Iran
2 - 0 0
Portugal
3 - 3
Espagne
0 - 2 0
France
2 - 1
Australie
2 - 0 5
Argentine
1 - 1
Islande
1 - 0 1
Perou
0 - 1
Danemark
1 - 1 1
Croatie
2 - 0
Nigeria
2 - 1 5
Costa Rica
0 - 1
Serbie
1 - 1 1
Allemagne
0 - 1
Mexique
2 - 1 1
Bresil
1 - 1
Suisse
2 - 1 1
Suede
1 - 0
Corée du Sud
1 - 1 1
Belgique
3 - 0
Panama
5 - 1 4
Tunisie
1 - 2
Angleterre
1 - 2 6
Colombie
1 - 2
Japon
2 - 0 0
Pologne
1 - 2
Senegal
3 - 1 0
Programme du week end environ 3 heures
1-2
ROUGEMONT CONCORDE / U13 2 2 jours
U13 1 : nouveau joueur 2 jours
U13 2 : nouveau joueur 2 jours
1-3
U18A / A.S.M BELFORT 2 jours
U18A / A.S.M BELFORT : résumé du match 2 jours
1-2
AUTO PEUGEOT / Courcelles 3 2 jours
AUTO PEUGEOT / Courcelles 3 et 2 autres : résumés des matchs 2 jours
2-1
Courcelles 2 / BESSONCOU ROPPE LARI 2 jours
2-0
BAVILLIERS / Courcelles 1 2 jours
1-2
ROUGEMONT CONCORDE / U13 2 3 jours
ROUGEMONT CONCORDE / U13 2 : résumé du match 3 jours
1-2
U13 1 / LES ECORCES 3 jours
U13 1 / LES ECORCES : résumé du match 3 jours
5-0
U15 / DELLE 3 jours
Pl Équipe Pts Jo G N P F Bp Bc Dif
1 COURCELLES LES MO 19 8 6 1 1 0 20 8 0 12
2 ENT. NOMMAY VIEUX CH 17 8 5 2 1 0 16 6 0 10
3 COURTEFON LES PLAINS 16 9 5 1 3 0 18 14 0 4
4 BAVILLIERS 15 7 5 0 2 0 19 12 0 7
5 LONGEVELLE 15 8 5 0 3 0 15 8 0 7
6 AUTECHAUX ROI 14 7 4 2 1 0 20 8 0 12
7 F.C. SELONCOURT 11 8 3 2 3 0 21 17 0 4
8 MONTBELIARD FOOT 6 8 2 0 6 0 6 22 0 -16
9 CHEVREMONT AS 5 7 1 2 4 0 13 16 0 -3
10 DAMPIERRE FOOT 4 8 1 1 6 0 15 25 0 -10
11 COLOMBIER FNE 1 8 0 1 7 0 6 33 0 -27

Aucun événement